Защита дипломных проектов, группа Тмс-16

28-30 января 2020 г. состоялась защита дипломных проектов в группе Тмс-16, специальность «Технология машиностроения» заочной формы обучения на базе ССУЗ.

1. АНДРУСЕВИЧ Павел Николаевич

Управляемое балансирующее устройство

Руководитель Махаринский Ю.Е.

2. БАНЦЕР Михаил Сергеевич

Технологический процесс изготовления детали «Шестерня ведущего вала»

Руководитель Путеев Н.В.

3. БОГДАНОВИЧ Владимир Владимирович

Совершенствование технологического процесса обработки детали «Стакан»

Руководитель Беляков Н.В.

4. БОНДАРЕВ Владислав Викторович

Разработка оптимальной операции обработки детали типа «крышка» на станке с ЧПУ

Руководитель Махаринский Ю.Е.

5. ВЕРШИБАЛЮК Александр Михайлович

Технологическое обеспечение изготовления детали колесо зубчатое

Руководитель Белов Е.В.

6. ВРЖЕСИНСКИЙ Виктор Александрович

Модернизация привода вертикальной подачи плоскошлифовального станка

Руководитель Угольников А.А.

7. ДОРОШЕНКО Артём Игоревич

Совершенствование технологического процесса изготовления корпуса коробки скоростей малогабаритного трактора

Руководитель Путеев Н.В.

8. ДРОБИЦКИЙ Артур Игоревич

Совершенствование технологического процесса обработки детали «Редуктор центральный»

Руководитель Латушкин Д.Г.

9. ДУЛИНЕЦ Артём Юрьевич

Прямоточная барабанная установка для сушки зерна

Руководитель Ольшанский А.И.

10. КИРПИЧЕНКО Павел Александрович

Совершенствование технологического процесса изготовления детали «Корпус»

Руководитель Дрюков В.В.

11. КОВШИРОВ Андрей Владимирович

Устройство для охлаждения изделия при 3D-печати

Руководитель Дрюков В.В.

12. КОЗЛОВ Максим Сергеевич

Реконструкция теплоэнергетического оборудования предприятия

Руководитель Жерносек С.В.

13. КОНДРАТЕНКО Александр Анатольевич

Пневмогазовая труба-сушилка для производства торфоизоляционных плит

Руководитель Ольшанский А.И.

14. КОРОГОДОВ Александр Николаевич

Универсальная форма для отливки бетонных опорных балок

Руководитель Угольников А.А.

15. СТАНКЕВИЧ Елизавета Игоревна

Совершенствование технологического процесса изготовления детали корпус державки центровой

Руководитель Климентьев А.Л.

16. КУЛЕШОВ Антон Александрович

Совершенствование технологического процесса изготовления корпуса масляного насоса

Руководитель Ольшанский В.И.

17. ЛАБЕЦКИЙ Владислав Сергеевич

Модернизация установки ультразвуковой сварки термопластичных материалов модели УЗ-15-2600К

Руководитель Ольшанский В.И.

18. ЛАДОЧКИН Максим Михайлович

Универсальный малогабаритный ленточношлифовальный станок

Руководитель Махаринский Ю.Е.

19. ЛАЗОВСКИЙ Егор Витальевич

Совершенствование технологического процесса изготовления детали «Крышка редуктора»

Руководитель Сюборов В.В.

20. ЛАПУШКИН Роман Иванович

Совершенствование технологического процесса обработки детали «Оправка»

Руководитель Беляков Н.В.

21. ЛЕУРДО Яна Викторовна

Совершенствование технологического процесса изготовления детали корпус редуктора

Руководитель Климентьев А.Л.

22. ЛЕШОК Роман Викторович

Методика и устройства неразрушающего контроля стойки воздушного судна

Руководитель Угольников А.А.

23. МИКУЛЁНОК Екатерина Викторовна

Совершенствование технологического процесса изготовления детали корпус основания

Руководитель Климентьев А.Л.

24. ОГУРЧЁНОК Игорь Владимирович

Технологическая оснастка для изготовления методом порошковой металлургии детали «Катушка»

Руководитель Савицкий В.В.

25. ПЕРЕВЕРЗЕВ Александр Юрьевич

Привод ленточношлифовального станка

Руководитель Латушкин Д.Г.

26. ПЛУГАРЕВ Виталий Геннадьевич

Устройство для герметизации срезов материалов

Руководитель Ольшанский В.И.

27. СТЕПКОВИЧ Павел Викторович

Технологический процесс изготовления детали «Шестерня ведомая»

Руководитель Путеев Н.В.

Поздравляем всех выпускников с успешной защитой дипломов!